सीमेंस 6AV6545-0CC10-0AX0 SIMATIC HMI - TP270 10" टच पैनल 10.4" STN कलर डिस्प्ले
  • Siemens 6AV6545-0CC10-0AX0 SIMATIC HMI - TP270 10" TOUCH PANEL 10.4" STN Color Display
उत्पाद विवरण:
Place of Origin: CHINA
ब्रांड नाम: SIEMENS
Model Number: 6AV6545-0CC10-0AX0
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 1PC
मूल्य: EXW USD1300-1320
Packaging Details: carton
Delivery Time: 8-15 work days
Payment Terms: T/T, Western Union,Paypal
Supply Ability: 100PCS Every month
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
Range: SIMATIC HMI Subrange: Touch Panels 270 series
Type of product: Touch panels Supply voltage: 24V DC
Screen diagonal: 10.4 inch Display resolution: 640 x 480 pixels
प्रमुखता देना:
टच पैनल एचएमआई
10एसटीएन रंगीन डिस्प्ले एचएमआई
सिमैटिक एचएमआई टीपी 270
उत्पाद
आलेख संख्या (बाज़ार फेसिंग संख्या) 6AV6545-0CC10-0AX0
उत्पाद वर्णन ***स्पेयर पार्ट*** सिमैटिक टीपी 270 10" टच पैनल 10.4" एसटीएन रंग डिस्प्ले 2 एमबी कॉन्फ़िगरेशन मेमोरी, संस्करण वी6.0 से प्रोटूल के साथ कॉन्फ़िगर करने योग्य